Anmeldeliste (73)

m/w Vorname Nachname Jahrgang Nat. Team
m Berthold Scheipers 1963 DEDE Renngräten Haltern am See
m Reinhard Reppmann 1955 DEDE Aktion Canchanabury MT
w Melina Na 1993 DEDE
m Matthias Schröder 1961 DEDE TuS Borkum
m Daniel Lohse 1969 DEDE
m Mario Di Serio 1972 DEDE GRUPPO SPORTIVO RISTORANTE DA PEPE RECKLINGHAUSEN
m Atze Artz 1960 DEDE Laufen rund um Münster
m Udo Vierhaus 1956 DEDE Team 4haus
m Olaf Hupe 1965 DEDE MTV Aurich
w Suzanna Fay 1976 DEDE
m Klaus Kleine Büning 1976 DEDE SV Lippramsdorf
m Thomas Drögehoff 1966 DEDE
m Rudi Vos 1969 DEDE
w Kerstin Nierhoff 1976 DEDE Laufsport Senden
m Christian Deckenhoff 1984 DEDE
m Michael Damnitz 1962 DEDE Team Lauflust
w Corinna Bindrim 1977 DEDE LSF Münster
m Ludger Tuttmann 1969 DEDE
m Rolf Illner 1955 DEDE SuS Bertlich
w Lisa Arentz 1961 DEDE
m Till Weber 1986 DEDE
w Deike Hoffmann 1986 DEDE
m Hauke Stöcken 1959 DEDE TriathlonClubWuppertal
m Rainer Lenneffer 1960 DEDE THE WALKING DEAD
m Markus Eickhoff 1965 DEDE
m David Heimann 1999 DEDE Blut, Schweiß und Tränen
m Ralf Losen 1962 DEDE
m Bertram Rulle 1961 DEDE LaufTeam BeRu
m Matthias Kleinert 1974 DEDE Lauftreff Lüdinghausen / runningBLOG.de
m Bernd Zielinski 1973 DEDE
m Jörn Knüver 1982 DEDE SV Lippramsdorf
m Gerd Jankowski 1956 DEDE Waltroper LC 06
m Hans-Jürgen Pohl 1965 DEDE SG Ruhrgas 1929
m Benjamin Kiesow 1985 DEDE WESTPACE RUNNERS
m Hans-Bernd Hoppe 1963 DEDE LG Deiringsen
m Frank Borsutzki 1968 DEDE Die Wilden Trainer - Power Workout Team
w Andrea Borsutzki 1971 DEDE Die Wilden Trainer - Power Workout Team
m Torsten Koch 1979 DEDE Fc Hansa Rostock
m Siegfried Nauy 1985 DEDE Lauf Team Unna
m Martin Jungblut 1975 DEDE OTV Endurance Team
m Frank Schäfer 1960 DEDE R.C. - Buer/Westerholt
w Ingrid Heimhardt 1945 DEDE
m Daniel Zehnpfenning 1980 DEDE Djk Vorwärts Lette
m Mario Kaluta 1964 DEDE WESTPACE RUNNERS
m Burkhard Kajüter 1966 DEDE
m Knut Reinders 1971 DEDE Die Schildis
w Michaela Hetkamp 1979 DEDE Die Schildis
m Cornelia Reinders-Neubauer 1970 DEDE Die Schildis
m Daniel Themessl 1980 DEDE
w Luisa Malchrowicz 1985 DEDE
w Verena Georges 1984 DEDE
w Patricia Riemann 1985 DEDE WESTPACE RUNNERS
m Andreas Stenert 1970 DEDE TSG Dülmen
m Thomas Janocha 1971 DEDE LG Coesfeld
m Dieter Schlaefke 1948 DEDE DJK Adler 07 Bottrop
m Zeljko Troselj 1980 DEDE Zahnklinik+ in Recklinghausen
m Benedikt Sträter 1972 DEDE
m Jan Hendriks 1986 DEDE bevegt
m Stefan Bolle 1984 DEDE FC Viktoria Heiden
w Nina Ewert 1985 DEDE
w Diana Pawelczyk 1974 DEDE
m Thorsten Tapper 1970 DEDE
w Maike Berg 1975 DEDE SV Schermbeck LA
w Anne Ritter 1979 DEDE
w Marina Hamann 1977 DEDE Team Camerone e.V.
w Petra Steinweg 1966 DEDE
m Jörg Gallinat 1966 DEDE Zottelbude
w Birte Hoffmann 1989 DEDE
m Ingo Stadthaus 1980 DEDE SV Poseidon
m Thomas Lenzing 1979 DEDE SC Westfalia 04 Herne
m Torsten Jüttermann 1977 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
m Michael Gunia 1962 DEDE
m Sascha Köcher 1972 DEDE Lauftreff Lüdinghausen